Спортивные надежды. 8 тур. Фотоотчет

Дорогие Друзья!

17 ноября в Ленинградском Дворце Молодежи прошел  8 тур  рейтинг-турнира «Спортивные надежды»!  Турнир объединил на своей площадке танцевальные пары всех возрастов,  что сделало его более зрелищным и колоритным.

Стоит отметить значимость соревнований для юных танцоров категории «Дети-1», поскольку для них все только начинается. Ребята учатся быть лидерами, активными и инициативными людьми, т.е. получают те качества, которые пригодятся взрослому в любом деле. Танцевальную программу исполнили качественно и музыкально, на радость, прежде всего родителям, а так же зрителям и уважаемым судьям.

Спортивные надежды. 8 тур. Фотоотчет

Приятно наблюдать за категориями постарше, видеть, как конкурс помогает танцевальным парам расти творчески, как меняется из турнира в турнир их мастерство. Они стараются быть оригинальными в своем исполнении, воплотить через танец эмоции, чувства и желания.

Радует, что по традиции танцевальный салон «Dance Line» выступил партнером «Спортивных надежд» и порадовал призеров подарочными сертификатами! В салоне «Dance Line» каждый сможет подобрать себе удобную, красивую танцевальную обувь, выбрать ткань, стразы, тренировочную одежду и многое другое, что дополнит ваш танцевальный образ!

Организатором турнира выступила Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга.

Рейтинг-турнир «Спортивные Надежды» еще раз подтвердил востребованность и дал возможность участникам проявить себя, а зрителям насладиться прекрасным танцевальным искусство

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Спортивные надежды. 8 тур. Фотоотчет
Recommended Posts