«ORCHES CUP 2013». Фотоотчет со второго конкурсного дня.

Дорогие друзья!

Рады представить вам долгожданный фотоотчет со второго конкурсного дня  нашумевших международных соревнований «ORCHES CUP 2013» WDSF Open Standard, WDSF International Open Latin! Также в рамках конкурса прошло первенство СТСР Дети-2 по европейской и латиноамериканской программе!

Как в первый, так и во второй день официальным партнером незабываемого, блестящего турнира стал танцевальный салон «Dance Line»!

«ORCHES CUP 2013». Фотоотчет со второго конкурсного дня.

И на протяжении всего времени соревнований участников, зрителей и судей поддерживала небезызвестная компания «Pepsi». Крупнейшими брендами компании «Pepsi» в России, являются всем полюбившиеся нам напитки, такие как: «Я», «Фруктовый Сад», «Тонус», «Pepsi», «Lipton», «Mirinda», «7 Up», «Аква Минерале» и многие другие. Основной принцип «Pepsi» – «Ответственно к Цели», идея обеспечения устойчивого роста за счет инвестиций в здоровое будущее людей и планеты. Также известно, что «Pepsi» популярна своими роликами, ни у одной другой компании не снималось столько звёзд, сколько снималось у «Pepsi».

Организаторы турнира благодарят компанию «Pepsi» за поддержку, и наедятся на долгосрочное сотрудничество!

Также выражаем благодарность Екатерине Спиркиной за предоставленный фотоотчёт.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

«ORCHES CUP 2013». Фотоотчет со второго конкурсного дня.
Recommended Posts
DANCEWAY 2013