День Рождения GallaDance Крестовский остров 5 лет!

Дорогие друзья!

С удовольствием хотим вам сообщить, о том что, 6 декабря 2013 года пройдет вечеринка, посвященная дню рождения танцевального клуба «GallaDance» и салон «DanceLine» выступит партнером этого мероприятия!

«GallaDance. Крестовсктй остров» будет отмечать 5 лет успешной работы в Санкт-Петербурге! Именно такое количество времени клуб дарит яркие, радостные и незабываемые впечатления всем тем, кто мечтает научиться танцевать.

«GallaDance. Крестовский остров» приглашает вас отметить свой пятый день рождения, вместе!

День Рождения GallaDance Крестовский остров 5 лет!

В программе торжественного вечера: welcome cocktail, fruits&berries, а так же блистательные танцевальные поздравления от членов клуба и преподавателей, мастер-классы, танцы для публики, и, конечно же, праздничный торт!

Во время мероприятия состоится розыгрыш призов от партнеров. В качестве приза Танцевальный салон «DanceLine» предоставляет сертификат на покупку одной пары обуви от компании «SupaDance». «Supadance» является ведущим британским производителем танцевальной обуви, мировым лидером в категории качество и дизайн, и крупнейшим производителем танцевальной обуви в мире.

Также во время мероприятия всем гостям клуба, будут презентованы бонусные карты, на которые начисляются бонусы с каждой покупки в одном из салонов Dance Line. 1 бонус равен 1 рублю Российской федерации. Карту, с уже начисленными в подарок бонусами, можно будет получить на стойке информации клуба Galla Dance.

Сбор гостей в 20:00

Необходим резерв столов.

Dress code: evening dress

«DanceLine» поздравляет «GallaDance. Крестовский остров» с днем рождения, и желает творческого многообразия!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

День Рождения GallaDance Крестовский остров 5 лет!
Recommended Posts