Международный фестиваль «Звезда Санкт-Петербурга 2013». 14-15 декабря

Гостеприимный Петербург вновь встречает своих друзей!

14-15 декабря состоится 6-й открытый международный фестиваль «Звезда Санкт-Петербурга 2013»

Первый турнир состоялся в 2008 году и запомнился участникам и гостям элегантностью и приятной атмосферой.       На сегодняшний день фестиваль , «Звезда Санкт-Петербурга» стал одним из самых крупных, проводимых в России.       С каждым годом ширится география участников и гостей фестиваля, которые приезжают не только из регионов России, но и из разных стран мира.

Международный фестиваль "Звезда Санкт-Петербурга 2013". 14-15 декабря

По традиции, в судейскую коллегию приглашаются самые авторитетные международные специалисты в области бальных танцев, что позволяет конкурсантам получить максимально объективную оценку своего мастерства.

Фестиваль организован РОО Санкт-Петербургский Танцевальный Союз под эгидой Российского Танцевального Союза и Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

Программа турнира широка и разнообразна и включает в себя конкурсные выступления самых юных участников до 10 лет, юниоров, молодежи, взрослых танцевальных дуэтов, самых опытных танцоров категории «Профессионалы». Особой частью каждой «Звезды Санкт-Петербурга» являются конкурсные выступления среди популярного во всём мире дивизиона Pro-Am, а также VIP Show-case Pro-Am исполнителей.

Ярким и запоминающимся событием станет вечернее отделение каждого конкурсного дня. Феерические выступления Чемпионов Мира среди профессионалов в шоу программе

Justinas Duknauskas & Anna Melnikova (Литва) обещают сделать это событие ещё более запоминающимся.

Фестиваль проводится в конгресс холле отеля HolidayInn**** «Московские Ворота» по адресу Московский проспект 97А, с удобной инфраструктурой, организованным питанием для участников фестиваля. Приглашаем насладиться комфортом и уютом отеля HolidayInn**** «Московские Ворота» по специальным ценам от организаторов.

После завершении конкурсных выступлений программу фестиваля продолжает традиционное After Party, которое пройдет под живую музыку и будет сопровождается фуршетом.

В преддверии конкурсной части фестиваля состоятся мастер-классы легенд мирового танцевального паркета. Информация и запись по телефону +79112108041 (Валерия)

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Любители танца!

Огромная радость для нас разделить эти предновогодние дни с вами, в атмосфере праздника танца, красоты и грации! Приезжайте в Петербург и наслаждайтесь!

Партнером конкурса традиционно выступает «Балтийский оазис». «Балтийский Оазис» — питьевая вода, которая разливается непосредственно возле скважины №1414, расположенной во Всеволожском районе Санкт – Петербурга в посёлке Вартемяги. Такая вода обладает не только хорошими характеристиками, но и очень полезна для организма. Она не подвергается искусственному насыщению минералами и консервантами и в отличие от большинства вод Северо-Западного региона содержит оптимальное количество микроэлементов и минеральных веществ, сбалансированных самой природой.

Видео отчёт фестиваля «Звезда Санкт-Петербурга»-2012 на http://vimeo.com/56387776

Он-лайн регистрация и дополнительная информация на сайте СПТС

С уважением,

команда организаторов!

Андрей Бущик, Валерия Бушуева, Виталий Головин, Алёна Ваганова.

Международный фестиваль "Звезда Санкт-Петербурга 2013". 14-15 декабря

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Международный фестиваль «Звезда Санкт-Петербурга 2013». 14-15 декабря
Recommended Posts