Новые поступления: Купальники для хореографии

Дорогие Девушки и Девочки!

Рады Вам сообщить, что в нашем танцевальном салоне Dance Line новое поступление! Очень нужная вещь для всех танцевальных направлений – тренировочные купальники для хореографии!

Чтобы совершать подвиги на выступлениях, нужно много тренироваться, поэтому так важно иметь удобную тренировочную одежду.

Купальники для хореографии

Хореографический купальник — это универсальная тренировочная одежда для танцев, поэтому выбирать его нужно тщательно. Купальник должен быть удобным, и быть по размеру, не поленитесь и примерьте его перед покупкой. Если это хлопковый купальник, то он как правило длиннее синтетического.

В нашем танцевальном магазине Dance Line Вы можете подобрать идеально подходящий Вам хореографических купальник из хлопка и бифлекса  от 28 до 48 размера. В танцевальном салоне Dance Line представлены разнообразные модели с длинным рукавом и рукавом 3 четверти, на тонких и средней ширины лямках от 290 рублей.

Купальники для хореографии

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Купальники для хореографии
Recommended Posts