Бонусная карта

Дорогие Друзья!

Экономьте свое время и деньги, в нашем танцевальном салоне  Dance Line  действует удобная бонусная система. С каждой покупкой в танцевальном магазине на Вашу бонусную карту начисляется определенное количество бонусов, которыми Вы можете пользоваться как скидкой или полностью оплачивать товар,  при условии достаточного количества их на счете.Забрать свою бонусную карту Вы можете, заполнив анкету в любом из наших магазинов.

Бонусная карта Dance Line

При регистрации клиенту необходимо указать ФИО, дату рождения, мобильный телефон, адрес электронной почты. Далее  участнику присваивается уникальный номер и открывается бонусный счет для накопления бонусов.Узнать баланс бонусного счета можно в одном из салонов Dance Line при наличии Бонусной карты.
Использование Бонусов возможно через 24 часа после их поступления на Бонусный счет. Перечисление Бонусов производится автоматически. Салон не имеет возможности производить перечисление досрочно и/или по заявлению Участника. До момента перечисления Бонусов на Бонусный счет Участник не имеет возможности пользоваться заработанными Бонусами.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Бонусная карта
Recommended Posts