Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Юности 2014». 15-16 февраля.

Дорогие зрители и уважаемые танцоры!

С радостью хотим пригласить вас на XIV традиционный международный турнир по спортивным танцам «Кубок Юности – 2014». Организаторами выступают: всемирная  федерация танцевального спорта, союз танцевального спорта России, спортивная федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга и спортивно-танцевальное объединение «Юность». Танцевальный конкурс объединил все возрастные категории, от самых маленьких танцоров до серьезных взрослых спортсменов. Дети, юниоры, молодежь, взрослые, все примут участие в международных соревнованиях.

Международный турнир по спортивным танцам "Кубок Юности 2014". 15-16 февраля.
Международный турнир по спортивным танцам "Кубок Юности 2014". 15-16 февраля.

Самое прекрасное – это предвкушение праздника, который стремительно приближается. Остаются считаные дни, все подарки запакованы, сценарий написан и остается только подобрать наряд, и хочется наконец пуститься в пляс! Что и случится уже в эти выходные!

Конкурс состоится 15 — 16 февраля и порадует нас ярким исполнением танцевальных программ, блистательными оригинальными костюмами и неподдельными искренними эмоциями.

И, конечно же, Танцевальный салон Dance Line не мог не поддержать это красочное танцевальное событие! Одним из подготовленных сюрпризов станет вручение победителям (за 1-е место) в категории Молодежь (Латина и Стандарт) подарочные сертификаты на 8000 руб. от компании «Eckse»!
Так же партнером выступит компания «Балтийский оазис», предоставив бутилированную воду. Природная питьевая вода из экологически чистого района способствует здоровью организма, ее можно пить ежедневно в неограниченном количестве.

Победителей соревнований ждут кубки, медали, дипломы и подарки!

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Конгресс Холл Гостиницы «Азимут»,  Лермонтовский пр. 43/1.

Международный турнир по спортивным танцам "Кубок Юности 2014". 15-16 февраля.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Юности 2014». 15-16 февраля.
Recommended Posts