Новые поступления: Купальники для хореографии с длинным рукавом

Дорогие девушки и девочки!

Каждому профессиональному танцору просто необходимо иметь в своем «тренировочном гардеробе» купальник для хореографии. Один из самых удобных предметов тренировочной одежды,  который обтягивает  тело, оставляя открытыми ноги.

Купальники для хореографии с длинным рукавом

Купальник для хореографии часто называют «леотард». Это название вошло в обиход, благодаря французскому воздушному  гимнасту Жюлю Леотару, впервые использовавшему для выступлений и тренировок облегающий костюм. Изначально надевавшийся исключительно артистами цирка и танцовщиками, именно «леотард» в 20-30-е годы стал прообразом слитного купальника, но продолжал эксплуатироваться преимущественно на сцене или арене. И уже с пятидесятых годов  «леотард» стал использоваться как форма для занятий физкультурой и танцами.

Это подходящая одежда для занятий различными видами танцев, гимнастикой и аэробикой.  Кроме того, купальники для хореографии часто является частью костюма или самостоятельным костюмом для выступления. В нашем танцевальном магазине Dance Line  Вы найдете  купальники  как для  самых маленьких танцовщиц, при росте всего от 100 сантиметров (от 26 размера), так и для взрослых (до 46 размера). Белые и черные модели из хлопка и бифлекса с длинным рукавом от 390 000 р.

Купальники для хореографии с длинным рукавом
Купальники для хореографии с длинным рукавом

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Купальники для хореографии с длинным рукавом
Recommended Posts