Юбилей на Масленицу!

28 февраля центр НЧОУ «Мир детства» отметил свой 5летний юбилей, приурочив праздник к Масленичным гуляниям. Всех присутствующих на мероприятии гостей ждал интересный и зрелищный концерт, на котором руководители центра продемонстрировали, чему научились дети.

Хотя направлений для дошкольного и школьного развития множество, руководители НЧОУ «Мир детства» постарались охватить полностью деятельность центра. Юбилейная концертная программа состояла из показательных выступлений детей разного возраста и различных спортивных и прочих направлений… Хореография, танцы, вокал и даже боевые искусства – все это и многое другое в исполнение мальчиков и девочек оставили теплые и приятные воспоминания в памяти всех присутствующих на празднике людей.  Все дети, участвующие в концертной программе получили памятные грамоты и подарки, в том числе и от Танцевального салона DanceLine– Бонусные карты с подарочными бонусами.

Юбилей на Масленицу!

Но не только это привело ребят в восторг. Руководители центра приготовили вкусные угощения: напекли блинов, раздавали необычные пирожные на палочке, приготовленные кондитерской «Крем Карамель» и угощали полезным фруктовым соком.

Приятным завершением Юбилейного вечера стали Масленичные гуляния во дворе НЧОУ «Мир детства». Дети и взрослые водили хороводы, смеялись, повязывали ленточки на чучело Масленицы и загадывали желания.

Кульминацией праздника стало сожжение чучела Масленицы. И, хотя для многих ребятишек было впервые, все с достоинством и большим интересов смотрели на традиционное для Масленицы зрелище. Так отметил свой 5летний юбилей НЧОУ «Мир детства», проводил зиму и встретил весну.

Чтобы Вы могли окунуться в атмосферу праздника, мы подготовили для Вас фотоотчет.

Благодарим фотографа Екатерину Спиркину за яркие фотографии с мероприятия.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Юбилей на Масленицу!
Recommended Posts