Новые поступления: California Leggins

Время смелых идей и мыслей!

Весна – шикарное время для тех, кто не боится выглядеть ярко! Все самые смелые фантазии и креативные  идеи собрала в себе коллекция California Leggins — одежда молодых, смелых и дерзких. California-Fabrika — это новое имя в модных тенденциях. Леггинсы инновационного бренда  — это воплощение жаркого климата и свободного духа Калифорнии, одного из самых отвязных штатов Америки, место, где вечно живет культ молодости и красоты и  процветает самая молодежная и отвязная мода в мире!

California Leggins

Яркие и вызывающие «кислотные»  леггинсы  ужу в 80-е годы взрывали модный мир, на сегодняшний день они не менее актуальны.  Такая  красивая и яркая одежда подойдет как для занятий спортом, танцами, так и для прогулок и встреч. Интересно, что одни из самых смелых и  ярких  женских образов часто зарождались под вдохновением мужского гардероба. Вот и появлению такого  удобного  и в тоже время такого  женственного предмета одежды как леггинсы, в простонародье именуемые лосинами, мы обязаны мужскому трико. Конечно, современный  дизайн их невероятно преобразил, подарив новую жизнь. Безупречный покрой, износостойкая ткань, яркие краски, неожиданные и  оригинальные притны: флаги, животный принт, растительный принт, один словом, сплошной полет фантазии!

Танцевальный салон Dance Line и California Leggins помогут найти свой стиль и подчеркнуть характер! Теперь в танцевальном магазине Dance Line Вы сможете приобрести и заказать леггинсы необходимых  цветов и размеров,  с объемом бедер от 80 до 115 сантиметров. Секрет популярности этого предмета одежды кроется в  универсальности. Их удобно носить, они  многофункциональны, хорошо смотрятся на подтянутом теле, к тому же, помогут гармонично разнообразить гардероб.  Вы сможете носить их с короткими платьями, туниками, мини юбками, длинными полуверами и длинными рубашками. Подбирая подходящею обувь и аксессуары, Вы каждый день можете создавать новые образы.

California Leggins
California Leggins
California Leggins
California Leggins
California Leggins

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: California Leggins
Recommended Posts