Новые поступления: Тренировочные сумки компании Dancemaster

Дорогие девушки!

Если Вы не представляете своей жизни вне танцев и тренировок, без нее Вам точно не обойтись! Это не просто аксессуар, это целый мир,  в который хочется  уместить все и сразу — тренировочная сумка! Современная женщина привыкла жить в темпе вальса: тренировки, работа, учеба, встречи с друзьями и постоянный круговорот неотложных дел! Поэтому, часто приходится, каким-то волшебным образом, умещать в сумке пол гардероба и томик «Война и мир»  не забыть! Для  профессионального танцора, да и просто для  человека живущего активной и полноценной  жизнью, сумка давно перестала быть просто аксессуаром и стала настоящим «кругом  спасения»!

Тренировочные сумки компании Dancemaster

Наконец-то, настала долгожданная весна, а значит,и лето не за горами – сезон смелых аксессуаров и дерзких образов! В танцевальном салоне Dance Line Вы сможете приобрести яркие тренировочные сумки из лаковой кожи от компании Dancemaster. В танцевальном магазине  Dance Line Вы найдете стильные модели самых весенних цветов –  сочный фуксия и  эффектный  оранжевый цвета. Для более консервативных натур  — модель черного цвета! Наверное, мечта большинства женщин, каждый день подбирать сумку соответствующею не только ее гардеробу, но и настроению, а оно у женщин, как известно, меняется часто!)

Тренировочные сумки компании Dancemaster
Тренировочные сумки компании Dancemaster

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Тренировочные сумки компании Dancemaster
Recommended Posts