«WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014»!

Уважаемые танцоры, дорогие зрители и болельщики!

Танцевальный салон Dance Line c огромным удовольствием сообщает Вам о том, что 13 апреля 2014 года в нашей прекрасной Северной столице, прямо на берегу Финского залива, состоится яркое и незабываемое танцевальное событие «WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014»!

Организаторами турнира выступают Санкт-Петербургский танцевальный Союз  и руководители школы танцев «DancePro» – Олег Дашкевич и Татьяна Суслова!

"WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014"!
"WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014"!

Именно в этот день Вы сможете окунуться в то самое долгожданное лето, о котором мы все так долго мечтали! Зажигательные танцы латиноамериканской программы, утонченные выступления европейской программы, живая музыка, воздушные гимнасты, танцы со зрителями и многое другое ожидает Вас в этот день на турнире!

Программа турнира очень разнообразна. Вы сможете увидеть незабываемые конкурсные выступления не только танцевальных дуэтов различных возрастных категорий от начинающих детей до «взрослых», но зажигательные танцы категории Pro-Am, пары танцоров, состоящая из педагога профессионала (Professoinal) и ученика (Amateur).

Оценивать конкурсантов будут профессиональные члены судейской бригады не только из России, но и из-за рубежа.

Конкурс состоится 13 апреля 2014 года и порадует нас ярким исполнением танцевальных программ, блистательными оригинальными костюмами и неподдельными искренними эмоциями. И, конечно же, Танцевальный салон Dance Line не мог не поддержать это красочное танцевальное событие!

Победителей соревнований ждут кубки, медали, памятные дипломы и подарки!

Подробнее о турнире Вы можете узнать на сайте http://danceprochamp.ru/ .

Всех тех, кто по каким-либо причинам не сможет посетить «WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014», на сайте турнира 13 апреля будет вестись онлайн трансляция!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

«WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014»!
Recommended Posts
WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014! Партнер турнира - компания "DANCEMASTER"