Новые поступления: Вкладыши в пуанты

Дорогие Друзья!!!

У нас обновление ассортимента, на этот раз, в танцевальные магазины Dance Line поступили силиконовые вкладыши для пуантов. Вкладыши для пуант — это эффективное средством для снижения болезненных ощущений во время исполнения танца и профессиональных заболеваний стоп у балерин.

Вкладыши в пуанты

Вкладыши для пуант обеспечивают максимум комфорта во время исполнения танца, а также равномерно распределяют нагрузку на все пальцы ног и хорошо фиксируют стопу внутри пуант. Вкладыши также предохраняют кожу в носочной части стопы от потертости и мозолей, значительно увеличивают срок эксплуатации пуант.

Мы стараемся поддерживать в наших салонах Dance Line максимально широкий ассортимент всего необходимого для занятий танцами, но если случилось такое что вы не смогли найти необходимые вам атрибуты, то мы можем предложить вам сделать заказ, без предоплаты и дополнительной стоимости. После того как Ваш заказ поступит в один из наших салонов Dance Line, мы сразу же с Вами свяжемся и пригласим на примерку.

Вкладыши в пуанты
Вкладыши в пуанты

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Вкладыши в пуанты
Recommended Posts