WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014! Фотоотчет часть 1.

Дорогие Друзья и все любители бальных танцев!

Танцевальный салон Dance Line с огромным удовольствием сообщает, что 13 апреля  2014 года в городе на Неве прошел один из ярких и красивейших турниров по спортивным бальным танцам – международный турнир «WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014»! Организаторами турнира выступали: Санкт-Петербургский танцевальный Союз  и руководители школы танцев «DancePro» – Олег Дашкевич и Татьяна Суслова!

Программа турнира была поистине разнообразна… Танцоры различных возрастных категорий – от самых маленьких ребятишек до «Взрослых» – радовали всех судей и зрителей. А помогали им в этом все более и более популярная на сегодняшний день категория Pro-Am.

Победителей соревнований ждали кубки, медали, дипломы и, конечно же, приятные подарки от партнера турнира танцевального салона Dance Line!

WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014!

Самба, ча-ча-ча, джайв, полька, фокстроты и вальсы… каждый танец и каждая пара нашли своего болельщика среди множества зрителей. И, несмотря на то, что за стенами отеля Park Inn «Прибалтийская» только-только становилась весенняя погода, на паркете зажигались и разгорались нешуточные страсти и борьба за выход в финал. Все желающим справиться с накалом страстей помогал партнер турнира – вода «Балтийский Оазис». Конкурсанты и зрители могли охладиться и выпить свежей и чистой родниковой воды.

К слову о приятных подарках от танцевального салона Dance Line, про которые упоминалось выше.… На международных танцевальных соревнованиях «WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014» популярный бренд танцевальной обуви «DANCEMASTER» порадовал призеров подарочными сертификатами на получение 100% скидки победителям категорий – юниоры 1, исполнявшим и европейскую и латиноамериканскую программы. Ими стали – Лукошин Илья и Зафран Валентина! Танцевальный салон «Dance Line» от всей души поздравляет танцоров с заслуженной победой и желает дальнейших успехов на турнирах!

Чтобы Вы окунуться в атмосферу, царящую на турнире «WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014», мы подготовили для Вас фотоотчет!

Благодарим фотографа Екатерину Спиркину за яркие фотографии с мероприятия.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014! Фотоотчет часть 1.
Recommended Posts