WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014! Фотоотчет часть 2.

Дорогие Друзья и все любители бальных танцев!

Танцевальный салон DanceLine с огромным удовольствием напоминает всем, что 13 апреля  2014 года в нашем городе прямо на берегу Финского залива прошел один из ярких и красивейших турниров по спортивным бальным танцам – международный турнир «WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014»! Организаторами турнира выступили: Санкт-Петербургский танцевальный Союз  и руководители школы танцев «DancePro» – Олег Дашкевич и Татьяна Суслова!

Программ турнира была очень разнообразна, и все зрители смогли насладиться выступлением, как маленьких детишек, так и взрослых танцоров. Несомненно, каждый гость турнира получил множество ярких и положительных эмоций. Всех финалистов соревнования ждали кубки, медали, дипломы и, конечно же, приятные подарки от партнера турнира танцевального салона Dance Line!

WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014!

Огромное количество пар и гостей международного турнира «WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014» приехало из других городов и других стран. А комфортно разместиться в отеле им помогал партнер турнира – турфирма «Нева».

Огромную поддержку организаторам мероприятия оказал главный партнер турнира – «Первая Керамическая Компания», которая уже многие годы является надежным поставщиком керамического гранита, керамической плитки, а так же сопутствующих материалов.

Приятный и полезный подарок получили победители в категории Юниоры 2 – Сертификат на получение пары обуви знаменитого бренда «Eckse»! Счастливыми обладателями стали Шолков Игнатий – Чалбасова Таисия (латиноамериканская программа) и Лейтланд Владимир – Леонова Ксения (европейская программа). Танцевальный салон «Dance Line» от всей души поздравляет танцоров с заслуженной победой и желает дальнейших успехов на турнирах!

Компания  «Кудесник-Строй», которая успешно существует на рынке ремонтно-строительных работ уже более 7 лет, также не осталась в стороне от поддержки такого красочного мероприятия. Все желающим справиться с накалом страстей на соревновании помогал партнер турнира – вода «Балтийский Оазис». Для танцевальных студий и школ действуют специальные предложения по доставке чистой родниковой воды от компании «Балтийский Оазис». Получить подробную информацию можно по телефону +7-952-383-22-02 и +7-904-644-31-15. Но не только конкурсанты турнира «WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014» получили приятные подарки, но и все зрители… Вечернее отделение сопровождалось красивой живой музыкой, а танцевальный клуб «Буржуа» порадовал всех красивым танцем от преподавателей клуба.

Чтобы Вы окунуться в атмосферу, царящую на турнире «WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014», мы подготовили для Вас фотоотчет!

Благодарим фотографа Екатерину Спиркину  за яркие фотографии с мероприятия.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

WDC AL Saint Petersburg Open Championship 2014! Фотоотчет часть 2.
Recommended Posts