Новые поступления: Гетры

У Ваших ног…

Пусть у ваших ног будет все, что нужно! А разве так много нужно? Немного тепла, а за ним силы и необходимая энергия для тренировок! В настоящее время жизнь профессионального танцора согревают гетры – теплые чулки, которые являются одним из важных элементов спортивной одежды, защищающий и согревающий ноги. Согретые мышцы лучше реагируют на физическую нагрузку, к тому же, хороший разогрев помогает избежать травм.

Чтобы поднять температуру всего тела, может понадобится не менее получаса, в то время как разогреть какую-то отдельную мышцу или часть тела можно всего за 5-10 минут. Быстро и эффективно увеличить температуру основных работающих мышц во время тренировок Вам позволят гетры! Разогревая и сохраняя тепло, этот аксессуар увеличивает нервную проводимость, улучшая тем самым реакцию организма на нагрузку.

Гетры

В далекие XVII-XVIII века гетры носили преимущественно военные, так сверху ботинок надевалось высокое съемное голенище, изготовленное из кожи или грубого материала. Этот элемент военной формы позволял продлить жизнь казенной обуви.  А во времена всеобщего увлечение спортом и аэробикой, где-то с 80-х годов, гетры стали популярными и среди женщин. Это полезный элемент гардероба позволял быстрее разогреть мышцы и поддерживал тепло во время всей тренировки.

В настоящее время этот аксессуар используют и просто в качестве теплого и стильного аксессуара. Некоторые модницы, например, надевают гетры, чтобы визуально удлинить ноги.  В танцевальном салоне Dance Line Вы можете подобрать для себя трикотажные гетры различных расцветок и размеров от 150 рублей (40 и более сантиметров). Этот аксессуар универсален, он подойдёт и женщинам и мужчинам. В танцевальном магазине Dance Line представлены варианты как ярких спортивных цветов, так и классического — черного и белого.

Гетры

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Гетры
Recommended Posts
Тренировочная одежда AltraNatura – платья