Supadance и компания Dance-Line представляет!

«Танцоры рассчитывают получать правильные советы от своих тренеров, которые уверены в том, что могут улучшить их исполнительское мастерство. А Supadance позволит им полностью реализовать свой потенциал». Барри Фри. Глава Supadance
 

Показывают мир с самых прекрасных его сторон? Вам хотят, что-то продать! Как шутят рекламщики..) Пошутили, посмеялись, но в данном случает речь идет действительно о прекрасном!) О танцевальном мире Supadance, который уже более полувека помогает танцорам всего мира использовать свои творческие ресурсы по максимуму.

Компания Supadance
Компания Supadance

Еще 50 лет назад, мир не знал, что такое специализированные танцевальные туфли, пока на свет не появилась продукция Supadance. Только задумайтесь, полвека квалифицированный персонал из-за дня в день создает на лондонских фабриках эксклюзивные обувные шедевры, которые вдохновляют чемпионов всего мира.! На сегодняшний день Supadance — это неоспоримый лидер в разработке и производстве наиболее востребованной и признанной в мире танцевальной обуви.

Прекрасен и тот факт, что уже более 15 лет продукция компании представлена и на Российском рынке, и именно танцевальный магазин Dance Line является официальным представителем легендарного английского бренда в Росси. На сегодняшний день мы одна из 4-х компаний в РФ официально работающих с Supadance.

P.S. Если Вы желаете представить продукцию бренда в магазине, салоне, студии и Вас интересуют оптовые закупки, обращайтесь! Электронная почта для связи: [email protected]

Информация о компании Dance Line на официальном сайте SUPADANCE

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Supadance и компания Dance-Line представляет!
Recommended Posts
Куклы ручной работы