НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: Рейтинговые платья для девочек

Первые дожди…осень подожди!

Беззаботное лето нас покидает, оставляя после себя шлейф теплых воспоминаний – август. Да и сентябрь уже на носу, пора попрощаться со сладким бездельем и подготовиться ко всему новому! Новый учебный год, новая волна усиленных тренировок, новый сезон турниров, новые победы,  партнеры… И новые платья конечно!!!!))

РЕЙТИНГОВЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
РЕЙТИНГОВЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Дорогие родители и их прекрасные танцующие прелестные создания! Давайте готовиться к новому сезону вместе. В танцевальном магазине Dance Line Вы сможете приятно и продуктивно провести свое время: померить новую коллекцию рейтинговых платье, например! А главное выбрать для себя самое прекрасное!

Платья из благородного бархата, эффектного бифлекса и игривого гипюра. Цвета так же не оставляют простора для воображения: насыщенный синий и нежно голубой, коралловый и яркая фуксия, темная вишня и ярко-красные тона…

Шикарная и нежная коралловая модель из качественного итальянского бифлекса, где игривая гипюровая кокетка, пояс и японский рукав формируют образ и стиль изделия. Ну как тут устоять?) К тому же, в танцевальном салоне Dance Line представлены все основные размеры (от 28 до 40 и больше).

РЕЙТИНГОВЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
РЕЙТИНГОВЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: Рейтинговые платья для девочек
Recommended Posts