Новые поступления: Танцевальная обувь компании Supadance

Долгожданное прибавление!

Осенью, юной танцовщице как никогда необходима забота и помощь, ведь сезон турниров и усиленных тренировок в самом разгаре. Мы знаем, кто позаботится о вашем чаде в новом танцевальном сезоне! Танцоры всего мира знакомы с ним не понаслышке, долгие годы ему доверяют профессионалы, любители и их родители. Первый в истории и, пожалуй, по сей день крупнейший производитель танцевальной обуви в мире — Supadance! Вашему вниманию новые и самые «нежные» модели танцевальной обуви премиум класса для девочек! В танцевальном салоне Dance Line прибавилось и в рядах «взрослой» коллекции.

Босоножки для танцев

Уже долгие пятьдесят лет Supadance радует своими творениями мир танцевальной индустрии. Пятнадцать из них, компания представляет свою продукцию и на Российской рынке, где танцевальный магазин Dance Line является официальным ее представителем.

Этой осенью коллекция легендарного английского бренда танцевального салона Dance Line пополнилась поистине «нежными» моделями для девочек — танцевальные рейтенговые туфли на небольшом бло-каблуке от 3990 рублей. Нежный персиковый сатин и белоснежная мягкая кожа очень женственно и элегантно смотрятся на паркете.

Танцевальная обувь для взрослых так же не уступает своей шедевральной элегантностью — изысканные босоножки для латиноамериканской программы с каблук 6.5 сантиметров и выше.

6
5
3

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Танцевальная обувь компании Supadance
Recommended Posts