Новые поступления: Обувь компании Supadance

Всегда на высоте!

Дорога к успеху терниста и извилиста, да и череда сомнений часто сбивает нас с выбранного пути. Компания Supadance позволит Вам быть выше обстоятельств и научит доверять собственному выбору!

Многолетний опыт безупречной работы британской компании, как нельзя точно иллюстрирует известную английскую пословицу: «Птица видна, по полету». Высший свет Англии всегда был миром требовательного вкуса, поэтому и развлечения выбирал для себя поистине роскошные, а человеку свойственно облекать свой досуг в форму соревнований. Не удивительно, что родина спортивных бальных танцев, стала родиной и первой специализированной танцевальной обуви — уже более полувека, профессионалы всего мира доверяют качеству и стилю Supadance!

6

Танцевальный салон Dance Line c гордостью представляет продукцию неоспоримого лидера в разработке и производстве самой востребованной в мире танцевальной обуви. Supadance – это не только безупречное качество, это еще и безупречный вкус! Более полувека компания создает эксклюзивные обувные шедевры, из-за дня в день подтверждая звание законодателя мод.
Уже более 15 лет продукция компании представлена и на Российском рынке, а танцевальный магазин Dance Line является официальным представителем легендарного английского бренда в Росси. В нашем салоне представлена мужская, женская, а теперь и детская танцевальная обувь именитого бренда. Вашему вниманию самые яркие модели этого сезона, прикоснитесь к легенде вместе с нами!

P.S.  На сегодняшний день, танцевальный магазин Dance Line — одна из 4-х компаний в РФ официально работающих с Supadance. Если Вы желаете представить продукцию бренда в магазине, салоне, студии и Вас интересуют оптовые закупки, обращайтесь! Электронная почта для связи: [email protected]
Информация о компании Dance Line на официальном сайте SUPADANCE: http://www.supadance.com

20
10
14
11
12
8
7
5

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Обувь компании Supadance
Recommended Posts