Новые поступления: Набойки для степа

Step by Step, пока от монитора не ослеп

Как метод передачи секретных сообщений эволюционировал в новый вид искусства, который актуален и по сей день? Необычна и интересна история возникновения степа, а начинается она с времен, когда в Америке стала развиваться работорговля.

 

5
2

Стремясь к тотальному контролю, американские рабовладельцы запрещали рабам сохранять свои обычаи и даже общаться на родном языке. Поэтому они стали использовать другие формы общения. Сначала, африканские рабы передавали друг другу закодированные сигналы при помощи барабанов, но после «разоблачения» придумали новый методы передачи сообщений —  выстукивали ритм ногами, во время религиозных церемонии и различных праздников. Постепенно, танец, помогающий выжить, начал распространяться по всему миру.

Характерной особенностью степа является ритмическая ударная работа ног, где соответствующие движения и звук помогают создать специальные металлические набойки. Это раньше для усиления звука удара ноги, приходилось прибивать к ботинка монеты, сегодня, достаточно просто прийти в танцевальный магазин DanceLine и выбрать специализированную обувь —  ботинки для степа с металлическими набойками. Если ботинки у Вас уже есть, рады предложить Вам незаменимый атрибут профессиональной обуви – набойки для степа фирмы Capezio. В танцевальном салоне DanceLine представлены металлические набойки для степ-обуви которые крепятся на каблук, и на носок ботинка.

С каждым годом итальянский производитель улучшает качество создаваемых набоек, поэтому Вы легко сможете добиться четкого уверенного стука во время танца.

3
1

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Набойки для степа
Recommended Posts