Новые поступления: Леггинсы и боди California Leggince

Модные банальности не для твоей реальности?

Не только с высоты космической станции можно узнать о том, насколько прекрасен этот мир… Ну что, любопытные и бесстрашные, выпадаем из реальности? Крушим стены, разрушаем границы, только космическая бесконечность, только модная свобода!

2
8

На просторах упорядоченного разума Модной Вселенной, были замечены новые космические объекты – неземные леггинсы и боди бренда «California», с нереальными принтами.

Танцевальный салон Dance line и коллекция бренда «California» поможет освоиться в безгранично-модном пространстве. Это не просто спортивная одежда, это воплощение вашего «Я», особый взгляд на мир, модная философия, отражающая Ваш «внутренний космос»!

Не бойтесь выглядеть ярко, создавайте необычные образы для социальной и спортивной жизни вместе с нами. В танцевальном магазине Dance line Вы можете приобрести боди и леггинсы всецело отражающие свободу Вашего духа. Не нашли в нашем салоне идеальной для себя модели — сделайте индивидуальный заказ. Любые размеры спортивной продукции «California» в скорые сроки в танцевальном магазине Dance line, для Вас и Ваших друзей!

4
9
3
2

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Леггинсы и боди California Leggince
Recommended Posts