Новые поступления: Обувь для танцев компании Dancemaster

Новые туфли – новые приключения!

Ну, вот и 2014 год близится к своему календарному завершению. В преддверии праздников, нужно поспешить оставить все ненужно «за бортом». Пусть все поражения и неудачи останутся в прошлом, настало самое подходящее время меняться! А начать нужно с самого главного.

2
3

В преддверии волшебных новогодний балов, компания Dancemaster презентовала прекрасным Дамам свой подарок  — новую модель танцевальных босоножек для латиноамериканской программы.

Благородный сатин и изящное плетение для фееричных балов – «модель 2001» от компании Dancemaster уже в танцевальном салоне Danceline! Новинка уходящего года и другие модели танцевальной обуви в нашем танцевальном магазине.
Компания Dancemaster всегда радовала своим качеством танцующею аудиторию и, что немаловажно, своими ценами тоже. Несмотря на курс, цены на обувь этого бренда остаются прежними. В танцевальном магазине DanceLine представлены разнообразные модели танцевальной обуви из натуральной кожи и благородного сатина от 2 550 рублей, высота каблука от 5 сантиметров и выше.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Обувь для танцев компании Dancemaster
Recommended Posts