Итоги конкурса на лучшую елку!

Дорогие друзья, наш конкурс на лучшую елку подошел к концу, и мы подводим итоги. Традиционно он привлекает многих творческих людей, и с каждым годом участников становится все больше. Вот и этот год не стал исключением: более сорока участников и более полутора тысяч проголосовавших. В этом году конкурс проходил с бОльшим размахом и побороться за главный приз действительно стоило.

5
1

Нашими партнерами в этом году стали GallaDance Lifestyle dance club, Фабрика дерзких идей AlltraNatura и компания «DANCEMASTER», которые приготовили для победителя замечательные подарки. Но о призах чуть позже.

Итак, нашими полуфиналистами стали:

Саша Дербина

Julia Pryalkova

Виктория Чернова

Александр Дымов

Ольга Волынкина

Злата Черемных

Александра Филатова-Петрунина

Татьяна Лесникова

Людмила Федорова

Некоторые из наших полуфиналистов уже получили подарочные сертификаты от элитного танцевального клуба GallaDance (http://www.galladance.ru ), которые дают возможность посетить индивидуальный урок с преподавателем, групповой урок и сходить на зажигательную вечеринку в этот клуб.

Остальных будем рады видеть в нашем салоне по адресу ул. Разъезжая 42. Призы Вас ждут.

А главным победителем нашего конкурса стала Татьяна Лесникова. Поздравляем!!!

Мы были очень рады видеть Татьяну и ее супруга Анатолия в нашем салоне и поздравили их с победой. Как оказалось, Татьяна и Анатолий уже не новички в танцах, поэтому подарки от наших партнеров оказались как нельзя кстати.

Более шести лет назад Татьяне пришла идея заняться танцами, супруг поддержал ее? и с тех пор их жизнь изменилась. По словам Татьяны: «мы молодеем и радуемся». И действительно, регулярные тренировки, участие в турнирах, в которых они побеждают, поездки – жизнь кипит!!!

Кстати, Татьяна и Анатолий уже успели воспользоваться сертификатом на посещение урока в клубе GallaDance, который они получили в качестве полуфиналистов нашего конкурса, и смогли оценить профессионализм, внимание и индивидуальный подход в преподавании, а также комфорт и уютную атмосферу клуба. А карта Try To Dance от танцевального клуба GallaDance, стала прекрасным подарком для победителя, ведь она дает право безлимитного посещения всех групповых уроков GallaDance Крестовский. И это не только уже знакомые и любимые Татьяной и Анатолием бальные танцы, но и множество других, не менее интересных танцевальных направлений.

Еще одним приятным и очень нужным для каждого танцора подарком, стал сертификат от компании «DANCEMASTER» на 2 пары танцевальной обуви. Что это будет, туфли для латины , стандарта, а может быть джазкроссовки или тренировочные туфли, Татьяне еще предстоит выбрать. В любом случае, это будет правильный выбор, ведь эта обувь создана танцором для танцоров, поэтому при производстве учитываются все нюансы. Вот уже не один десяток лет компания «DANCEMASTER» заботится об удобстве и качестве обуви, учитывает потребности клиентов и исполняет их любой каприз, поэтому наша победительница сможет найти идеальную пару туфель для своих тренировок.

Ну и как же обойтись без нового наряда?! Сначала у танцующей женщины появляется одна тренировочная юбка, потом две, три и понеслось…. Но порой так сложно найти что-то особенное… Победительница нашего конкурса сможет себя порадовать выбором, так как она получает сертификат на 10000 рублей на приобретение танцевальной одежды AlltraNatura. Дизайнерская одежда Артура Нахапетова хорошо известна среди танцоров. AltraNatura – это интересные модели, безупречный крой и всегда что-то новое для Вас. Это наряды на любой вкус: эпатаж и классика, яркие цвета и традиционный черный, дерзкая латина и струящиеся летящие платья и юбки для стандарта.

Мы благодарим участников нашего конкурса и партнеров нашего конкурса GallaDance Lifestyle dance club, Фабрику дерзких идей AlltraNatura и компанию «DANCEMASTER» за предоставленные призы.

Еще раз поздравляем нашу победительницу Татьяну и ее супруга Анатолия с победой и желаем Вам с удовольствием воспользоваться Вашими призами.

Друзья, оставайтесь с нами, мы обязательно придумаем для Вас что-нибудь еще. Интересное и приятное. Ждем Вас в наших салонах, с любовью, Ваш Dance Line.

4
3
2

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Итоги конкурса на лучшую елку!
Recent Posts