Новые поступления: Одежда для хореографии

Канули в лету времена, когда два самых прекрасных слова греческого происхождения связала в единое целое судьба, но мы и по сей день, сохраняем их смысловое единство – «χορε?α» (в переводе с греческого танец) и «γρ?φω» (пишу).

Год от года понятие «хореография» расширяло свои границы и захватывало новые танцевальные искусства, сегодня буквальное значение – «писать танец», обрело куда более глубокий смысл. Объединив в себе все виды танцевального искусства, хореография стала невербальным выражением нашей души. «Обнажаем» душу и экипируем тело самым подходящим образом.

8

Универсальный набор тренировочной одежды для хореографии будет всегда кстати. По-спортивному удобная тренировочная одежда для танцевального искусства уже в танцевальном салоне Dance Line! Купальники, лосины и брюки для хореографии – соберите свой идеальный комплект танцевальной одежды!  Создавайте с легкостью новые художественные образы и  экспериментируйте в комфортной одежде. В танцевальном магазине Dance Line Вы найдете хлопковые изделия, а также одежду для танцев из мягкой, тянущейся лайкры.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Одежда для хореографии
Recommended Posts