Новые поступления: Танцевальные балетки и чешки

Самая популярная обувь для танцевальных занятий выручит не только в балетном зале. Йога, пилатес, стретчинг, фитнес-аэробики, стрип-пластика, чем бы Вы не занимались, танцевальные чешки или балетки станут Вашим универсальным предметом гардероба! Они удобно сидят на ноге, плотно облегают, предотвращают скольжение и защищают от травм! Это то, что Вам нужно? Тогда не упустите возможность, в танцевальном салоне Dance Line прибавление! Поможет определиться с размером, и ответим на самые «наболевшие» вопросы здесь.

1

– Почему балетки так быстро изнашиваются?

Ткань, кожа, клей и почти полное отсутствие привычной подошвы. Материалы, из которых производят балетную обувь, не отличаются большой плотностью, поэтому, стираются быстро. Чтобы увеличить срок службы балеток, производители делают кожаные вставки на носочке. Но все же, долговечной такая танцевальная обувь никогда не будет. Интенсивность занятий, вес тела, особенности движений и их скорость могут «сточить» Вашу обувь за считанные недели. Зато цена на балетки для хореографии всегда очень приемлема, в танцевальном магазине Dance Line  стоимость обуви от 330 рублей.

– Можно ли покупать балетную обувь на вырост?

Вы можете купить танцевальную обувь на вырост, только вот тренироваться в ней будет сложно. Если Вы не хотите получить травму, а желаете двигаться на тренировках продуктивно и с комфортом, балетки должны плотно прилегать к ноге  и быть точно по размеру! И ели уж впадать в крайности, то в данном случае, лучше меньше, чем больше. Всего пара занятий и обувь растянется.

–  Где правая, а где левая «нога» у балетной обуви?

В слегка потерянных  глазах, во время примерки, читается вопрос: где правая, а где левая? Замешательство можно понять, ведь пара полностью симметрична! Изначально, балетная обувь не имеет ни правой, ни левой «ноги», Вы можете обувать их на любую ногу, ведь только в процессе носки они примут форму.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Танцевальные балетки и чешки
Recommended Posts