АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ STAR DANCE — НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Мужские аксессуары для бальных танцев — галстуки и бабочки — являются обязательной деталью турнирного костюма для спортсменов всех возрастов. Они дополняют костюм и придают танцору элегантный и праздничный вид. Неправильно подобранный галстук, слишком большая или чересчур маленькая бабочка могут испортить образ танцора, именно поэтому очень важно грамотно подобрать эти аксессуары.

Выбирая между галстуком и бабочкой, ориентируйтесь на комплекцию танцора. Если необходимо визуально вытянуть торс, выбирайте галстук — создавая контраст, он вытягивает силуэт танцора и делает его зрительно стройнее. Оптимальная длина галстука — до середины пояса брюк, либо чуть ниже. Подобрать же галстук-бабочку можно по форме лица: маленькие однослойные бабочки подойдут обладателям треугольной и овальной формы, двойные — юношам с типом лица «круг» или «квадрат».

Бренд аксессуаров для танцев Star Dance предлагает широкий выбор галстуков, бабочек и зажимов на любой вкус. Галстуки и бабочки изготавливаются из габардина, бархата и атласа, и подходят к материалу брюк или лампасов. Размерный ряд галстуков Star Dance позволяет подобрать соответствующий аксессуар по росту, а благодаря регулятору галстук подойдет под любой обхват шеи.

Отдавая предпочтение галстуку, помните о зажиме — его длина должна соответствовать ширине галстука. Зажим фиксирует галстук на рубашке, добавляя финальный штрих костюму танцора. Зажимы для галстуков Star Dance выпускаются в двух размерах и соответствуют ширине как классического широкого галстука, так и галстука-селедочки.

Белоснежная фрачная бабочка — аксессуар турнирного костюма юноши в категориях от Юниоры-2 и выше. Она изготавливается из хлопковой ткани, соответствующей манишке фрачной рубашки. Star Dance предлагает танцорам две модели фрачных бабочек — классическую широкую и модную в этом сезоне узкую двойную бабочку в стиле «ретро».

Танцевальный салон Dance Line предлагает аксессуары для бальных танцев от Star Dance и многих других брендов. Заходите в гости!

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ STAR DANCE И ДРУГИХ БРЕНДОВ В МАГАЗИНЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ DANCE LINE!

В танцевальном магазине Dance Line — большой выбор аксессуаров для бальных танцев от разных производителей;

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
ОДЕЖДА ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОДЕЖДА