АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE — НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Юные танцоры, а также их родители!

Галстук или бабочка — неотъемлемая часть костюма спортсмена в категории Дети, именно поэтому очень важно грамотно подобрать эти аксессуары. Аксессуары для танцев от Star Dance дополнят образ юного танцора и придадут ему завершенный вид. Галстуки и бабочки изготавливаются из габардина, бархата и атласа, и сочетаются с отделкой на танцевальных брюках.

При подборе галстука важно помнить, что его длина определяется исходя из роста танцора — галстук должен заканчиваться на поясе брюк. Размерный ряд галстуков Star Dance позволяет подобрать подходящий по росту аксессуар, а благодаря регулятору галстук подойдет под любой обхват шеи.

Покупая галстук, не забудьте про зажим! Его длина должна соответствовать ширине галстука. Зажимы для галстуков от Star Dance выпускаются в двух размерах и соответствуют ширине как классического широкого галстука, так и галстука-селедочки. Зажим надежно зафиксирует галстук на рубашке и добавит финальный штрих костюму танцора.

Танцевальный салон Dance Line предлагает аксессуары для бальных танцев от Star Dance и многих других брендов. Заходите в гости!

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE И ДРУГИХ БРЕНДОВ В МАГАЗИНЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ DANCE LINE!

В танцевальном магазине Dance Line — большой выбор аксессуаров для бальных танцев от разных производителей;

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
танцевальная одеждаЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОДЕЖДА