АКЦИИ: VALENTIN’S DAY 2018 в ТАНЦЕВАЛЬНЫХ САЛОНАХ DANCE LINE

Друзья, когда Вы последний раз писали кому-нибудь письмо? А получали?

Нет, нет,… речь идет не об электронном письме, сообщении в соцсети или даже внушительном пакете с рабочей или рекламной корреспонденцией. Мы о том самом, написанном от руки на похрустывающем листе бумаги и отправленном в конверте по почте. И конверт тоже тот самый, который еще надо облизать для того, чтобы запечатать….

Полагаем, что это было давно, а у кого-то и вовсе не случалось с этой суетливой on-line жизнью, полной электронных сообщений, sms, смайликов, лайков и прочих прелестей социальных сетей.

dsv

Коллектив Dance Line решил исправить это досадное недоразумение и добавить романтики в Вашу жизнь.

Поэтому с 1 февраля у нас в салонах начинает работать почта Святого Валентина.

Отношение к этому дню у всех разное: одни отмечают, другие – нет; одни поздравляют любимых, другие считают, что для этого не нужен специальный день; кто-то считает, что праздник стал коммерческим проектом, а кто-то просто рад сделать приятный сюрприз.

Мы предлагаем Вам порадовать Ваших родных и близких, любимых и друзей и просто всех тех, кому Вы хотите сказать какие-то теплые слова (например кому-нибудь из Вашей танцевальной семьи )))

Сделать это очень просто:

  1. Вы пишете Валентинку адресату в одном из наших салонов (анонимно или нет – решать Вам)
  2. Запечатываете конверт
  3. Пишете ФИО адресата и id в контакте, чтобы мы могли его известить *
  4. Отправляете с помощью нашей почты абсолютно бесплатно**

Также в течение всего февраля Вы можете приобрести любой подарок в наших салонах и оставить его для передачи адресату. Это может быть любая мелочь, например леденец-сердечко, или что-то более серьезное и полезное, например портплед. Еще один вариант беспроигрышного подарка — это подарочный сертификат на любую сумму.

Итак, мы начинаем нашу акцию «ПОЧТА ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ»… Всех влюбленных в жизнь и танец.

Ждем Вас в наших салонах!

* Адресат забирает Валентинку в нашем салоне и при желании в этот день для него действует специальная праздничная скидка 14 %

** Валентинка оправляется Вами, и получается адресатом абсолютно бесплатно вне зависимости от того, совершается при этом покупка или нет.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

АКЦИИ: VALENTIN’S DAY 2018 в ТАНЦЕВАЛЬНЫХ САЛОНАХ DANCE LINE
Recommended Posts