АКЦИЯ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ DANCE LINE «1+1=3»

Май – это время, цвета, света и обновления. Природа одевается в яркие краски, последуйте и Вы ее примеру, а «Dance Line» Вам в этом поможет!

Танцевальные салоны «Dance Line» возобновляют так полюбившуюся Вам акцию 1+1=3!

Акция «1+1=3» стартует 4 мая и продлится до 19 мая включительно. Во всех танцевальных магазинах сети «Dance Line» Вы получаете 100-процентную скидку на товар с минимальной ценой в чеке! Внимание: данная акция не суммируется со скидками по подарочным сертификатам, скидками преподавателей, а так же оплатой бонусами!

1+1 май директ

Весна может стать временем удачного шопинга не только для Вас, но и для Ваших детей. В период окончания учебного года мы поможем сохранить Ваш семейный бюджет. Вас ждет отличная коллекция рейтинговой одежды и обуви! Для мальчиков — танцевальные брюки, рубашки, жилеты для бальных танцев и танцевальные ботинки. Для девочек — большая коллекция рейтинговых платьев, рейтинговых босоножек, а также танцевальные колготки и другие аксессуары.
Вы не ограничены ничем, самая «бесценная» акция года распространяется абсолютно на весь ассортимент танцевального магазина «Dance Line», кроме комиссионных изделий и изделий ателье.

В акции участвуют вещи в количестве, кратном трём. Если в чеке три товара, то бесплатно Вы получаете один, с наименьшей стоимостью. Если все три товара имеют одинаковую стоимость, то любой из них — бесплатно. Если в чеке четыре товара, то Вы оплачиваете всего три из них. Если в чеке шесть товаров, то два из них, с наименьшей стоимостью, Вы получаете бесплатно. И так сколько угодно… Количество покупок, оформленных в период проведения акции, не ограничено.

Для того, чтобы шопинг стал не только выгодным, но и приятным, танцевальный магазин «Dance Line» подготовил широкий перечень товаров для мужской и женской аудитории. Вас ждет лучший ассортимент танцевальной обуви и одежды отечественных производителей! Специализированная коллекция танцевальной обуви для аргентинского танго, фламенко и народных танцев, мужские ботинки для латины и стандарта, а также женская коллекция танцевальных туфель и босоножек от «Dancemaster». Вас обрадуют яркая дизайнерская коллекция бренда «Altra Natura»: дерзкие платья и юбки для социальных танцев, нарядные платья для стандарта, мужские и женские блузы для латины, а также оригинальная коллекция танцевальных комбинезонов, шорт и танцевальных брюк.

«Dance Line» предлагает уникальный ассортимент и европейских танцевальных брендов. Пуанты, балетки, защита для стопы, чешки, а также одежда для разогрева, балета и хореографии фирмы «Capezio». Фрачные аксессуары, ткани и тренировочная одежда от кутюр известного английского бренда «Chrisanne». Невероятно мягкие босоножки для латиноамериканских танцев и по-английски элегантные туфли для стандарта от «Supadance», «International Dance Shoes» и «Ray Rose», а также модная танцевальная обувь из Португалии «Port Dance».

Танцевальный салон «Dance Line» работает не только с известнейшими танцевальными брендами, но еще открывает новые модные имена! Вашему вниманию юбки и платья для стандарта из коллекции женской тренировочной одежды для бальных танцев бренда «Arabesque», мужские танцевальные брюки и кофты «Atelier», а также женские танцевальные боди и удобные танцевальные платья для тренировок. В танцевальном магазине «Dance Line» представлена коллекция разнообразных танцевальных аксессуаров от «Star Dance» — это мужские портпледы, чехлы для бальных платьев и чехлы для обуви, а также тренировочные сумки и рюкзаки. Настоящим эксклюзивом танцевального салона стал удобный распылитель для обуви, защищающий подошву от скольжения — уникальное средство «Нескользит»!

Не важно, что именно Вы танцуете, главное — что Вы это делаете! Профессионал Вы или любитель, в танцевальных магазинах «Dance Line» Вы всегда найдете для себя что-то полезное и приятное!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

АКЦИЯ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ DANCE LINE «1+1=3»
Recommended Posts