ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2017

Это событие с нетерпением ждали…

К нему готовились…

Тренировочные сборы, индивидуальные уроки, огромное количество проведенных часов в зале, новые костюмы, новые образы…

И, наконец-то, мы спешим обрадовать танцоров, их родителей, да и просто тех, кто влюблен в мир спортивно-бального танца!!!

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Спортивная Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга (СФТС СПб) представляют 20-22 января 2017 г. «ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2017 ГОДА».

4-G0P3FB3wk

Танцевальный салон Dance Line является партнером этого масштабного мероприятия, а это значит, что у Вас будет шанс получить сертификаты от нашего салона!

Вас будут ждать латиноамериканские ритмы, любимые мелодии европейской программы, заряженный настрой спортсменов, судьи Международной и Всероссийской категорий из других регионов России и, конечно же, танцы!!!

ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2017 ГОДА будут проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 100, Спорткомплекс «Nova Arena», Универсальный Спортивный Зал. Ближайшие станции метро: «Гражданский проспект» и «Академическая».

И не забывайте, что на турнире будет происходить продажа всех танцевальных принадлежностей для бальных танцев от салона Dance Line, а также Вы можете сделать заказ необходимого товара по телефону +7 (812) 953 39 55 и он будет доставлен прямо на турнир!
Желаем Вам легкого паркета и только положительного настроя!
До скорой встречи!
Всегда Ваш Dance Line!

Recommended Posts