Chrisanne (Англия)

Chrisanne – британская фирма, созданная в 1986 году профессиональными танцевальными парами — Питером и Кристой Добнер и Анной и Харсом Лаксхом, — для создания уникальных и комфортных костюмов.

Chrisanne специализируется на производстве тканей, в том числе, с использованием компонентов Swarovski, а также занимается разработкой дизайна и аксессуаров, пошивом платьев и тренировочной одежды.

Танец – это гармония красоты, духовности, движения и неповторимости. Все это должно найти отражение в костюмах исполнителей. Именно этого добиваются разработчики Chrisanne в своей продукции, создавая индивидуальные костюмы для каждого исполнителя.

Фирма совершенствует структуру разрабатываемых тканей, поражая всех новыми цветовыми решениями и смелыми сочетаниями различных материалов.

Существенно то, что ткани обладают более высокой стойкостью к образованию стрелок и зацепок, а также более устойчивы к пилингованию. По тактильным ощущениям ткань Chrisanne намного комфортнее обычной «синтетики», что очень важно для танцоров, постоянно совершающих активные действия во время танца.

Chrisanne на протяжении многих лет тесно сотрудничает со Swarovski. В 2008 году был запущен совместный проект «Алиса в Токио» для изготовления неповторимых ювелирных украшений.

Долгое время фирма считалась чем-то недосягаемым для стран Восточной Европы. Уже сегодня мы рады представить вам продукцию этого бренда в нашем салоне.

Chrisanne является законодателем мировой моды в сфере одежды для танцоров.

Recommended Posts