ЕЖЕГОДНЫЙ КЛАССИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР «DANCEMASTER CUP – 2016» — ФОТООТЧЕТ

Пролетела зима, и вот уже весна лёгкой поступью пришла в наш город, солнышко согревает всё своими теплыми лучами, природа пробуждается. Самое время вспомнить одно из самых ярких танцевальных событий прошедшей зимы — Dancemaster Cup 2016.

DSC_5065

При поддержке «Танцевального Союза Санкт-Петербурга» и компании Dancemaster в лице генерального директора – Михаила Левыкина, 14 февраля 2016 года в гостинице «Азимут Отель» прошел традиционный турнир по бальным танцам «Dancemaster Cup 2016», организаторами которого традиционно выступили Олег Дашкевич и Татьяна Суслова. Турнир, в котором приняли участие танцоры различных возрастных категорий, запомнился всем яркими красками и незабываемыми эмоциями. Нельзя не отметить, что организаторам и спонсорам удалось создать прекрасную праздничную атмосферу, которая способствовала соревновательному духу юных талантов и помогла каждому проявить себя и показать отличные результаты!

Зрители насладились потрясающим зрелищем, а участники получили незабываемый опыт и полезные подарки! По традиции, победителям вручили памятные дипломы, кубки и медали. Заняв самое большое количество призовых мест на этом турнире, главный кубок заслуженно остался в танцевальном коллективе «Dance Pro». Кроме памятного кубка, триумфаторы были щедро вознаграждены спонсором и удостоились годового сертификата на скидку в 20% для всего коллектива на приобретение любой продукции компании Dancemaster в танцевальных салонах Dance Line.

ЕЖЕГОДНЫЙ КЛАССИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР «DANCEMASTER CUP – 2016» — ФОТООТЧЕТ

Все финалисты и призеры турнира получили заслуженные награды и приятные подарки! Подарочные сертификаты от партнеров турнира — танцевального салона Dance Line, на приобретение танцевальной одежды и обуви, а также подарки от компании Dancemaster: сумки, полотенца, щётки и т.д.! А победители в категориях «Юниоры-2. Латина» — Кабисов Тимур и Харченко Татьяна; «Молодежь 1+2. Латина» — Зарецкий Дмитрий и Михеева Ангелина, стали счастливыми обладателями сертификатов на танцевальную обувь от компании Dancemaster, реализовать которые они смогли в официальном представительстве компании в Санкт-Петербурге – в Танцевальном салоне Dance Line.

Уже более 15 лет, танцевальная продукция Dancemaster радует танцоров высоким качеством и приятными ценами. Сегодня — это один из самых крупных, заслуживающих доверия производителей танцевальной обуви, одежды, а также сопутствующих атрибутов танцевальной хореографии.

DSC_4567

Благодарим всех участников соревнований, организаторов и партнёров турнира и желаем всем дальнейших побед, новых целей и высоких достижений! До новых встреч в следующем году!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

ЕЖЕГОДНЫЙ КЛАССИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР «DANCEMASTER CUP – 2016» — ФОТООТЧЕТ
Recommended Posts