Ежегодный Открытый Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «HAPPY DANCE»

А тем временем весна набирает обороты, готовя для нас увлекательный марафон самых интересных и незаурядных событий этого года!

Дорогие Друзья, Санкт-Петербургский Танцевальный Союз и клуб спортивного бального танца «Актив»  открывает апрель самым счастливым мероприятием этой весны – 3-го числа стартует Ежегодный Открытый Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «HAPPY DANCE »!

03.04.2016-happy-dance

Предлагаем Вам согреться в ярком свете софитов бального пространства и стать частью поистине сказочной атмосферы, которую создадут для Вас герои танцевального паркета в праздном зале гостинице «Crowne Plaza Airport St. Petersburg».

Мероприятие обещает удивлять не только своим захватывающим танцевальным зрелищем! Гостей «Happy Dance» будут развлекать самые веселые гости турнира – герои любимых мультипликаций! Да и подарки ждут не только финалистов турнира, партнёры и спонсоры соревнований приготовили массу полезных сюрпризов для всех участников соревнований:

  • Танцевальная обувь «Elegant» — четыре пары ручной работы первоклассного качества и удивительной мягкости!
  • Стильная и удобная тренировочная одежда бренда «Atelier»!
  • Чехлы для танцевальной одежды, обуви, фрачных принадлежностей, а также другие танцевальные аксессуары компании «STAR DANCE»!
  • Уникальная новинка на танцевальном рынке, одобренная профессионалами – спрей для танцевальной обуви «НЕСКОЛЬЗИТ»!
  • А также подарочные сертификаты от спонсора мероприятия – танцевального салона «Dance Line» и приятные сюрпризы от магазина «MentalShop»!

Встреча уже совсем близко! Ждем Вас в это воскресенье, 3 апреля, по адресу: Санкт-Петербург ул. Стартовая д. 6, литера А, отель Crowne Plaza Airport St. Petersburg!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Ежегодный Открытый Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «HAPPY DANCE»
Recommended Posts