КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

А Вы уже отправили нам свой эскиз?

Нет? Тогда скорее черпайте вдохновение из всего, что поднимает Вам настроение!

А пока Вы творите, мы познакомим Вас с нашей очаровательной участницей Людмилой Лазаревой.

Людмила представляет эскиз для категории женский тренировочный костюм для латиноамериканской программы.

unnamed (1)

Описание дизайнера:

«Данная модель является, на мой взгляд, весьма универсальной — она может быть использована и в качестве тренировочной одежды для латиноамериканских танцев, и в качестве турнирного варианта для категории «аргентинское танго».

Для меня танцы — это симбиоз легкости и страсти, ярких эмоций. Именно это я пыталась воплотить в эскизе, который представляет собой, с одной стороны классическое элегантное «маленькое черное платье», выполненное из трикотажа, которое должно быть в гардеробе каждой девушки, с другой стороны, это платье дополняет ярко-красная шифоновая накидка, которая при движении создает ощущение легкости…яркости…и…распускающегося цветка…и так как черно-красный цвет у меня в первую очередь ассоциируется с маком, я решила дополнить образ именно этим цветком. Поэтому спереди на юбке присутствует аппликация (рисунок) в виде двух маков. У платья есть небольшой пояс, подчеркивающий талию, на котором в качестве декора и дополнения сзади крепится цветок в виде мака (аппликация).

Платье имеет глубокий вырез по спине, а также разрез. Шифоновая накидка сзади в районе талии застегиваются на пуговицу, но также при желании она может может быть расстегнута, подчеркивая эффект струящегося легкого шифона.»

Мы ждем Ваши работы: [email protected].

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: http://dance-line.ru/blog/konkurs-ya-dizajner-2016-17

Recommended Posts