КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Друзья, надеемся, что Вы уже подготовили себе костюм на Новый Год!

А как на счет новогоднего тренировочного костюма?

Может, Вас вдохновит запах мандарин, украшенная новогодняя елка, летящие конфетти, разукрашенное небо фейерверками….

2016 год скоро уйдет, но наш конкурс «Я дизайнер» не заканчивается!

Мы продолжаем принимать Ваши работы =)

Карина
Карина(2)

Представляем Вам милую Карину Новикову, которая представляет нам два прекрасных эскиза, выбрав две категории.

Описание дизайнера:

«Здравствуйте. Хочу вам представить два эскиза тренировочных костюмов: для латиноамериканской и европейской программы соответственно.

костюм латиноамериканской программы отличается своей легкостью и элегантностью, который будет хорошо сидеть на любой покорительнице паркета. Он комфортен и не стесняет тело, вырез на юбке из сетки подчеркивает длину ног, а легкие валаны (или перья) придадут движениям игривости, которая свойствена латине. Топ с рукавом на 3/4 из всем привычного стрейча, будет легок и займет мало место в сумке 🙂 такой комплект можно выигрышно сочетать с различными украшениями.

платье для европейской программы:

Данное платье выполнено в нежно голубом цвете, так же возможны любые оттенки и интерпретации.  тонкий пояс на платье подчеркнет талию, а вырез на юбке — длину и красоту ног. Сзади платье выполнено корсетом, что позволит его регулировать под разные размеры и добиться идеальной посадки на фигуру»

Свои работы Вы можете прислать нам на почту: [email protected].

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: http://dance-line.ru/blog/konkurs-ya-dizajner-2016-17

Recommended Posts