КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Бренд Atelier при поддержке танцевального салона Dance Line готов принимать все Ваши эскизы и таланты до 30 апреля 2017 года.

Не упустите свой шанс!

unnamed-1

Описание эскиза:

«Категория:

Женское тренировочное платье или костюм для европейской программы (бально-спортивные танцы).

Неповторимое платье, завораживающее своей красотой. Отлично будет смотреться в движении танца. Чем же оно неповторимо? – ответ очень прост, использованием искусственных цветов как декор платья.

Основной цвет – нежно голубой, Дополнительный цвет – фуксия (ярко розовый или малиновый). Цветы – пышные розы или пионы, цвета на тон (или полтона) светлее, чем дополнительный цвет материала (т.е. светлее фуксии).

Приталенный лиф, юбка солнце – два подола, нижняя юбка чуть ниже верхней. Подъюбник – сетка к которому крепятся цветы. Рукава крылышки, два слоя – второй слой чуть длиннее первого, третий слой подкладка к которому крепятся цветы.

Предлагаю использовать трикотажное полотно — стрейч, вискоза – с легким блеском.

На полочке и спинке вышивка в форме цветов (внимание цветы должны быть похожи на искусственные цветы используемые в платье), Вышивка опоясывает платье по талии, а так же переходит с полочки на спинку через левое плече, наискосок и продолжается на юбке. Для вышивки предлагаю использовать: или кружево + бисер, для создания фактуры, или только бисер – вышитый на сетке и с последующим притачиваем к основному изделию.

Цвет бисера листочки – нежный салатовый, цветочки – фуксия и вишневый. При использовании кружева – рекомендуется цвет соответствующий дополнительному цвету (фуксия, ярко розовый или малиновый).

Горловина обработана бейкой из дополнительного цвета, на спинке горловина в форме V образного выреза, не доходя до талии 10-12 см.»
Присылайте нам Ваши работы на почту: [email protected]

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: http://dance-line.ru/blog/konkurs-ya-dizajner-2016-17

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЧЕХЛЫ «АУКУБА»НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: МУЖСКИЕ ПОРТПЛЕДЫ «ФЛЕКЕР» ОТ STAR DANCE