КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Совсем скоро мы узнаем победителя месяца, а главное, что осталось не так много времени до выбора главного победителя!

Впервые бренд Atelier, при поддержке танцевального салона Dance Line, проводит конкурс на лучший эскиз тренировочной одежды! У вас есть шанс присоединиться к миру дизайнерской одежды и внести вклад в ее развитие!

А у нас еще один потрясающий эскиз Людмилы Лазаревой, который она разрабатывала совместно со Светланой Моргуновой!

лазарева

Описание дизайнера:

«Данная модель является универсальной как для латиноамериканских танцев, так и для направления танго. Ярко-красный цвет сделает обладательницу данного наряда яркой и очень заметной, а женственный и утонченный силуэт платья добавит шарма и привлекательности.

Платье облегающего силуэта выполнено из трикотажа, имеет драпировку в районе горловины, на юбке в районе разреза (с одной стороны). По спине сделан большой вырез, также оформленный с обеих сторон небольшими драпировками. Длина платья — чуть ниже колена, длина рукава 3/4.

Прекрасным дополнением к данному платью является отдельная легкая и воздушная полуюбка (спереди чуть пересекает боковые линии платья, сзади полностью повторяет силуэт) из шифона в цвет самого платья. Юбка крепится к поясу и в отличие от самого облегающего платья является более свободной в крое и чуть длиннее самого платья. Она дополняет движение легкостью и элегантностью.»

Присылайте нам Ваши работы на почту: [email protected]

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться здесь!!!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Recommended Posts