КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Представляем Вам прекрасную Елизавету Пономаренко, которая выбрала нашу новою номинацию – СВОБОДНЫЙ стиль!

Описание дизайнера:

«Идея.

Хочу представить вашему вниманию тренировочный костюм для модерна, хип-хопа, а так же остальных спортивных направлений.

Такой костюм можно использовать и для выступлений.

unnamed (3)
  • Свободные штаны афгани (с мотнёй) и запа́хом не будут ощущаться на ногах и не будут сковывать движения. Такие штаны визуально придадут движениям лёгкость и плавность, делая акцент на бёдрах.
  • Короткий топ под футболкой с вырезом — представьте, что вы летите! Свободная футболка, вырез, подчёркивающий плечи — образ сильной, но хрупкой девушки. Свобода полёта, ощущение ветра, обтекающего тело во время танца.

Соединяя это вместе можно разглядеть достаточно самостоятельный, агрессивный и сильный образ, но в то же время современный и воздушный.

Исходя из цвета комплекта («Neon Passion» и «Sunrise») можно создать как прогрессивный образ, так и спокойный, умиротворённый.

Цвета и эмоции?

  1. «Neon Passion» — это неоновый голубой (или лазурный) и красный, ближе к бордо. В сумме эти цвета должны заряжать своего обладателя энергией электричества, бодрить и дарить вдохновение для свершения новых подвигов. Ночь, скорость и страсть.
  2. «Sunrise» — персиковый и красный. Представьте себя под вишней на холме, когда восходит солнце. Невозможно просто вздохнуть — хочется творить. Энергия восходящего солнца дарит новые силы для творчества.

Фурнитура.

Резинка на поясе штанов. Могут быть использованы ткани: бифлекс, велюр, жатин и кулирка. Так же любые полупрозрычные или сетчатые ткани для футболки или штанов.»

Ваша фантазия безгранична и мы желаем Вам разрушить все стены, которые стоят на Вашем пути!

Присылайте нам Ваши работы на почту: [email protected]
С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, перейдя на сайте танцевального магазина Dance Line.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Recommended Posts