КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Мы так рады видеть Ваши талантливые и потрясающие работы!
Выкладываем с небольшой задержкой, потому что Ваших работ так много.
Они настолько все индивидуальны и неповторимы, что хочется уделить время каждому участнику!
Анастасия Киселева порадовала нас еще несколькими красивыми эскизами для категории женский тренировочный костюм для латиноамериканской программы!

Описание дизайнера:
«Эскиз № 1
Используется градиентная ткань, на нее полосками нашивается черная синтетическая ткань. Для декорации — черные браслеты. Черное болеро пришито, на спине образует полуэллипсы, а не углы. Рукава подрезаны по диагонали. По краю платья — регилин.

Эскиз №2
Используется черная, фиолетовая (более темная) и лиловая (более светлая) ткани. Ромбы вырезаются из фиолетовой ткани. Полоски на топе и нижние ромбы на юбке сделаны из лиловой ткани.
Для юбки используется градиентная ткань. Узор на юбке повторяется сзади.
На рукава нашиты фиолетовые ромбы, к рукавам пришиты лиловые ромбы.

Эскиз № 3
Используются черная, сиреневая и бирюзовая ткани.
Граница юбки и майки показана чертой.
Черные полоски — это черная атласная лента либо черная синтетическая блестящая ткань.
На юбке зеленая часть — облегающий пояс.
Внизу юбки — широкий черный регилин.
Верхняя часть майки — из той же ткани, что и пояс, застегивается на крючке сзади.
Верхняя часть майки сужается к шее, это не присобранная ткань.»
С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: http://dance-line.ru/blog/konkurs-ya-dizajner-2016-17
У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!
Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:


Танцуйте с любовью!
