КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Бренд Atelier, при поддержке танцевального салона Dance Line выражает благодарность участникам конкурса «Я Дизайнер» за прекрасные работы!

Анна Яковлева и Сабина Мамедова ответственно подошли к нашему конкурсу, и помимо своего интересного эскиза также прислали, что именно их вдохновило на этот красивый тренировочный костюм для европейской программы!

КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Безымянавпрный

Описание дизайнеров:

«Категория: Женское тренировочное платье или костюм для европейской программы (бально-спортивные танцы).

Данное платье состоит из двух частей. Верхняя часть — это топ без рукавов, выполненного из темно-синего/ сапфирового цвета бархата. Этот материал не мнётся в изделиях и не нуждается в глажке. Невероятно хорош потрясающей игрой светотени. Бархат хранит уникальную глубину цвета, способную вспыхнуть неожиданными переливами. Нижняя часть — воздушная юбка (того же цвета) из фатина с бархатным поясом. Лёгкая и прозрачная, она напоминает невесомую сетку и создаёт нежный, восхитительный образ. Великолепно сохраняет форму, не мнётся. Юбка имеет завышенную талию и комфортную длину (10 см выше щиколотки). Прекрасным дополнением служит вышивка с элементами нежно-розовых/молочного цвета/белыми цветами( могут быть украшены камнями), которая соединяет две части модели.

Сейчас эта модель юбки и топа находятся в тренде. А нежное кружево будет подчёркивать женственность партнёрши. С ним вы будете действительно в центре внимания. К тому же, оно очень не прихотливо!(не требует глажки, а это очень важно!)Ничего лишнего! Только комфорт и стиль!»

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, на нашем сайте.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Recommended Posts