НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: БАЛЕТКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ KORRI

Дорогие друзья, в нашем магазине танцевальной одежды и обуви Dance Line вы можете найти всё для занятий хореографией и танцами. На этой неделе у нас новая поставка! К нам пришли балетки для танцев компании KORRI.

БАЛЕТКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ KORRI
БАЛЕТКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ KORRI

Сейчас в нашем ассортименте балетки трех цветов – бежевые (телесные), белые и черные. Если ваш ребенок занимается хореографией, то такая танцевальная обувь ему просто необходима. Все балетки для танцев KORRI удобно садятся на ножку, для более надежной фиксации стопы вшиты союзки и эластичный шнурок, который помогает более надежно фиксировать балетки на ноге во время интенсивных движений.

Танцевальная обувь балетки подходят для занятий танцами, хореографией, художественной и спортивной гимнастикой. В них так приятно тренироваться, а еще удобно тянуть носочек и разрабатывать подъем ноги.

Фирма KORRI уже давно на рынке танцевальных услуг и является нашим надежным партнером. Их одежда для хореографии и танцев пользуются неизменной популярностью вот уже многие годы. Приходите к нам за покупками, и мы соберем вас на занятия всеми видами танцев! Обещаем!

БАЛЕТКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ KORRI
БАЛЕТКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ KORRI

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: БАЛЕТКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ KORRI
Recommended Posts
ГИМНАСТИЧЕСКИЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК KORRI