НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: БОСОНОЖКИ ЛАТИНА IDS

Неделя начинается с прекрасных новостей! В наш танцевальный салон Dance Line приехала новая партия  — Босоножки Латина IDS. А это значит, дорогие девушки, мы ждём вас за покупками!

Босоножки Латина IDS
Босоножки Латина IDS

Компания IDS (International Dance Shoes) уже более тридцати лет производит высококачественную танцевальную обувь. Все модели изготавливается в Англии вручную с использованием последних инноваций и веяний в моде. Компания IDS очень гордится этим фактом.

Босоножки Латина IDS это супер комфортная, супер легкая и супер гибкая обувь.  Ее выбирают чемпионы, профессионалы и любители. Большое внимание, при производстве обуви, компания International Dance Shoes уделяет удобству стопы. В босоножках Латина IDS вы не будете думать и переживать за натёртости, вы полностью сконцентрируетесь исключительно на танце и на ваших движениях.

Выбор моделей Босоножек Латина IDS в танцевальном салоне Dance Line —  разнообразен. Здесь вы найдете и модели из сатина, золотой и серебряной кожи, босоножки в черном цвете. Мы угодим любой моднице, которая любит чувствовать себя на паркете звездой!

Босоножки Латина IDS
Босоножки Латина IDS
Босоножки Латина IDS
Босоножки Латина IDS

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: БОСОНОЖКИ ЛАТИНА IDS
Recommended Posts
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ЖЕНСКИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ БОТИНКИ ОТ IDSТуфли Стандарт IDS