НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ДЖАЗОВКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ

На этой неделе у нас в танцевальном магазине Dance Line очередное поступление. Это джазовки для танцев. Знаете ли вы, что джазовки являются супер удобной обувью для тренировок и выступлений? Если вы или ваш ребенок проводит большое количество времени в танцевальном зале, такая танцевальная обувь вам просто необходима!

ДЖАЗОВКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ
ДЖАЗОВКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ

Танцевальные джазовки обладают очень удобной подошвой, она поделена на две части. Между носком и пяткой имеется промежуток, что позволяет замечательно тянуть носочек и выполнять сложные элементы. Сама обувь почти невесома, поэтому танцовщик почти ее не чувствует на своей ноге. В нашем танцевальном магазине вы найдете различные модели такой танцевальной обуви: из кожи и ткани, со шнурками или удобной резиночкой перемычкой. Также большим плюсом джазовок является их  износостойкость. Как правило они бывают черного цвета, но у нас вы можете найти модель белого цвета.

В такой обуви занимаются акробатическим акробатический рок-н-роллом, джазом, эстрадным танцем, танцем живота, социальными танцами и многими другими танцевальными направлениями.

ДЖАЗОВКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ
ДЖАЗОВКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ДЖАЗОВКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ
Recommended Posts
ТУФЛИ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ BD Dance