НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ФРАЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Фрачный костюм – это не просто одежда для танцев. Это целая церемония. Количество составляющих аксессуаров не увидеть ни в одном ином танцевальном костюме. Поэтому к подбору надо подходить досконально, со всей серьезностью. Но у нас есть для вас прекрасные новости! В танцевальный салон Dance Line поступили новые фрачные аксессуары мирового уровня от бренда Star Dance, бренда уже заслужившего место в лидерах российских производителей танцевальной одежды!

 

ФРАЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ
ФРАЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Наше основное отличие от других: мы живем и работаем танцами и выстраиваем свой труд так, чтобы вы выглядели элегантно. Правильные фрачные аксессуары создадут подле вас ореол аристократичности в танце. А консультанты танцевального магазина Dance Line помогут подобрать именно те аксессуары, которые подходят именно вам!
Компания Star Dance, находясь в постоянном поиске и совершенствуя свои товары, уделяет значимое внимание качеству и комфорту выпускаемой продукции. Фрачные аксессуары СтарДэнс выбирают и профессионалы, и любители. Наш магазин одежды и обуви для танцев Dance Line еженедельно пополняет свой ассортимент продукцией известных брендов.
Ждем вас в танцевальном магазине Dance Line.
Танцуйте с любовью!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ФРАЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Recent Posts
ОДЕЖДА ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИДЖАЗ-КРОССОВКИ