НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: МУЖСКОЙ БАДЛОН ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ

Сегодня у нас новость будет интересна  нашей мужской аудитории. Дорогие мужчины, рады вам сообщить, что в наш магазин танцевальной одежды и обуви Dance Line пришло новое поступление – мужской бадлон для бальных танцев компании Atelier модель Элегант. Это очень стильное и удобное мужское боди! Данная модель подойдет как для тренировок латиноамериканской программы, так и для стандарта, выбирать вам!

МУЖСКОЙ БАДЛОН ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ
МУЖСКОЙ БАДЛОН ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ

Для начала необходимо несколько слов сказать о компании Atelier. Эта российская компания производит качественную тренировочную одежду для танцев и базируется в Санкт-Петербурге. Компания на рынке существует сравнительно недавно, но за короткий срок снискала доверие и уважение у представителей танцевального сообщества.
Мужской бадлон для бальных танцев модель Элегант не просто так носит свое название. Это очень элегантная, стильная, изящная модель, подчеркивающая все красоты мужской фигуры, накаченные руки и стройные повороты корпуса. Особенно стоит отметить отличительную черту бадлонов – стойку воротник, который выделяет мужественность, стиль и характер танцовщика. Как мы писали выше, данная модель тренировочной одежды подойдет для любой программы бальных танцев, выбирать вам, что в нем танцевать латину или стандарт!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: МУЖСКОЙ БАДЛОН ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ
Recommended Posts
ЧЕРНЫЕ ТУФЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ BD DANCEТРЕНИРОВОЧНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ BD DANCE