НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ОБУВЬ ДЛЯ ТАНГО DANCEMASTER

На этот раз прекрасная новость для сильной половины человечества. В магазин танцевальной одежды Dance Line пришла мужская обувь для танго от компании Dancemaster. Дорогие мужчины, новые модели уже ждут вас на примерку.

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ОБУВЬ ДЛЯ ТАНГО DANCEMASTER
МУЖСКАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ТАНГО DANCEMASTER

Мужская обувь для танго пестрит своим разнообразием. Российская компания Dancemaster предлагает своим покупателям большой выбор моделей. Здесь вы сможете найти и классическое сочетание цветов черно-белое, чисто черные модели, комбинирование текстур кожи и замши. Компания Dancemaster работает на итальянском оборудование и тщательно следит за качеством своей продукции. Поэтому вы можете не сомневаться, что приобретёте прочную и очень удобную обувь для занятия таким ярким и жгучим видом танца, как аргентинское танго.

Также в нашем танцевальном салоне вы можете подобрать своей партнерше — туфли для танго. К нам на днях пришла новая партия. Поэтому смело приходите, наши профессиональные продавцы-консультанты помогут вам выбрать подходящие и сочетающиеся между собой модели.

МУЖСКАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ТАНГО DANCEMASTER
МУЖСКАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ТАНГО DANCEMASTER

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ОБУВЬ ДЛЯ ТАНГО DANCEMASTER
Recommended Posts
ЗАЩИТА ДЛЯ СТОПЫ DANCEMASTERПОЯС С БАХРОМОЙ АЛИША ATELIER