НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТУФЛИ СТАНДАРТ BD DANCE

Для всех, кто связан с танцами очевидно, что профессиональная танцевальная обувь очень отличается от повседневной. Ведь, в обычной обуви, даже профессиональному танцору, будет трудновато выполнить элегантные или энергичные танцевальные движения. Движения в танце выражают и показывают огромный спектр эмоций. Для того, чтобы в полной мере раскрыть зрителю ваши чувства, необходимо точно выбранные костюм и обувь для танцев. И у танцевального салона Dance Line есть чудесная новость! Наша новость заинтересует прекрасных дам, которые любят европейскую программу бальных танцев. Так как к нам в магазин приехала обувь для танцев: туфли стандарт BD DANCE .

ТУФЛИ СТАНДАРТ BD DANCE
ТУФЛИ СТАНДАРТ BD DANCE

Бескомпромиссный контроль качества и различные удачные дизайнерские решения – это все, что нужно для обеспечения танцора максимальным комфортом и эстетической привлекательностью. Обувь для танцев туфли для стандарт BD Dance настолько мягкая, что вы почувствуете себя уютно на паркете и не захотите останавливать танец.

В танцевальном магазине Dance Line вы найдете женскую обувь туфли стандарт BD DANCE, выполненную по особым, вашим требованиям. Контроль за качеством материалов обеспечивает устойчивость и гибкость изделия, а уникальный стиль подчеркнет вашу индивидуальность. У нас Вы можете приобрести понравившуюся модель туфель для европейских бальных танцев BD DANCE нужного размера и цвета.

Танцуйте с любовью!

Ознакомиться с полным ассортиментом Вы сможете в наших танцевальных салонах Dance Line.

Адрес: Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 42
Телефон: +7 (812) 647-35-58
E-mail: [email protected]

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, 2 этаж, оф. 281
Телефон: +7 (812) 953-39-55
E-mail: [email protected]

Или в нашем интернет магазине shop.dance-line.ru

ТУФЛИ СТАНДАРТ BD DANCE
ТУФЛИ СТАНДАРТ BD DANCE
ТУФЛИ СТАНДАРТ BD DANCE
ТУФЛИ СТАНДАРТ BD DANCE

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТУФЛИ СТАНДАРТ BD DANCE
Recommended Posts
БОСОНОЖКИ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ BIRDМУЖСКАЯ ЛАТИНА BD DANCE