НОВОГОДНИЙ КОНКУРС: САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЕЛКА

Дорогие Друзья!

Пришла зима, и мы вместе с Вами начинаем готовиться к самому волшебному и доброму празднику. Мы уже нарядили ёлку и приготовили маленькие приятности, которые ждут всех покупателей в Dance Line!

У Вас есть уникальная возможность проявить всю фантазию и изобретательность декоратора. Предлагаем вновь поучаствовать в столь полюбившемся конкурсе на лучшую ёлку, который мы проводим совместно с танцевальным клубом «Jenavi», гостиницей «Репинская», компанией «Star Dance», брендами «НЕСКОЛЬЗИТ» и «Atelier» . Каждый участник получит свой приз, а главного победителя ждет большой сюрприз !))

NY_insta-01

Как стать участником:

  1. Совершаете покупку в одном из танцевальных салонов Dance Line
  2. Забираете наше фирменное сердечко «Dance with Love»
  3. Фотографируете его на Вашей чудесной и нарядной елке. Оригинальность фото будет Вашим преимуществом. ))
  4. Выкладываете фото в специальном альбоме «ЛУЧШАЯ ЕЛКА» в период с 1.12.15 – 15.01.16 включительно
  5. Делаете репост о конкурсе на свою страницу (репост должен оставаться на странице до подведения итогов конкурса)

Немного о приятном — о подарках и призах.

Первые десять участников, которые разместят фото своих елочек у нас в альбоме (см п. 1-5), получают в подарок мягкие и теплые УГГИ.

Всем участникам Новогодней акции будут начислены 150 подарочных бонусов на бонусную карту Dance Line .

А теперь про победителей….

Из всех Ёлочек, фото которых Вы опубликуете в альбоме, мы выберем девять самых оригинальных, для последующего голосования vkontakte . Это те фото, которые наберут максимальное количество лайков в альбоме (обращаем Ваше внимание, что лайки учитываются только в альбоме!!!! и не суммируются с лайками на Ваших страницах. Количество лайков учитывается в 00.00 ночи с 31.01.16 на 01.02.16

Участники, которые будут заподозрены в накрутке лайков, будут дисквалифицированы. Очень надеемся на честную борьбу!))

Девять авторов фотографий, набравших максимальное количество лайков, получат подарки сразу от нескольких спонсоров нашего конкурса:

  • Именной чехол для обуви от фирмы «Star Dance»
  • Спрей против скольжения «НЕСКОЛЬЗИТ»
  • Стильную ювелирную бижутерию «Jenavi»
  • Подарок от элитного танцевального клуба «Jenavi Club» сертификат на клубную карту сроком на 1 месяц безлимитного посещения танцевальных занятий по соло направлениям.
  • Подарок от гостиницы «Репинская» — пластиковая карта, которая дает право на 15% скидку в выходные дни и 30% скидку в будние дни.

Главного победителя выбираем все вместе, в период с 02.02.15 по 15.02.15 

Из девяти понравившихся Вам фото, которые наберут максимальное число лайков, путем голосования участников группы в контакте, и будет выбран ПОБЕДИТЕЛЬ нашего конкурса на самую красивую елку, который получит призы от наших партнеров: «Jenavi Club», гостиницы «Репинская», компании «Star Dance» и бренда «НЕСКОЛЬЗИТ».

Также предупреждаем, что всех участников, которые будут заподозрены в накрутке голосов, мы будем вынуждены дисквалифицировать. Спасибо за понимание!

Итак, что же ждет нашего Победителя?

  • Во-первых, три индивидуальных занятия с профессиональными преподавателями танцевального клуба «Jenavi Club» и сертификат на клубную карту сроком на 1 месяц безлимитного посещения танцевальных занятий по соло направлениям в танцевальном клубе «Jenavi Club«, где каждый найдет для себя программу по душе. В студии «Jenavi Club «разработаны специальные обучающие программы по всем направлениям, как для взрослых, так и для детей.
  • Во-вторых, бесподобное ювелирное украшение «Jenavi» , инкрустированное кристаллами «Swarovski». Украшения «Jenavi» — это заряд красоты, любви и радости.
  • В-третьих,  наш победитель получает сертификат на проживание в номере-люкс «STUDIO» на сутки на двоих в гостинице «Репинская» . Завораживающий вид побережья Финского залива, комфорт и отличный сервис — несомненно, порадуют победителя нашего конкурса.
  • Кроме того, наш партнер — компания «Star Dance» подарит именной портплед, который подчеркнет Вашу индивидуальность
  • И супер-модный, нужный и полезный для танцора спрей «НЕСКОЛЬЗИТ».

Коллектив Dance Line тоже не останется в стороне, мы выберем самую оригинальную елочку, на наш взгляд. Автор получит приз зрительских симпатий — сертификат на сумму 5000 рублей от компании «Atelier»! «Atelier» — это всегда интересный и яркий дизайн, комфорт и удобство!

Ждем Ваших фотографий!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВОГОДНИЙ КОНКУРС: САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЕЛКА
Recommended Posts