НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ГЕТРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ

Танцевальный салон DANCE LINE сообщает хорошую новость: удобные гетры для танцев дополнили ассортимент! Спешите приобрести этот незаменимый атрибут для танцевальных тренировок и занимайтесь с комфортом!

Внешне гетры для танцев выглядят как теплые чулки, но без носочной части. В верхней части резинки у них нет, чтобы голень все время оставалась свободной. В качестве фиксирующих элементов тут применены риманы – плотные резинки, расположенные в нижней части, которые облегая стопу, оставляют отрытыми носок и пятку для легкого выполнения танцевальных движений.

Гетры для танцев
Гетры для танцев

Гетры удачно комбинируют с туфлями для танцев. Изделия служат для разогрева икроножных мышц и защиты от растяжений. Также помогают улучшить приток крови, поэтому и риск судорог значительно снижается. Гетры могут быть разными по длине, чаще всего от 40 см до 80 см. Для танцевальной программы, где предусмотрено выполнение некоторых элементов на полу и в которых задействованы колени, стоит выбрать высокие гетры – они предотвратят появление ссадин.

Гетры бывают различных цветов, с узорами или полосками, могут быть акриловыми и шерстяными. Выбор полностью зависит от личных предпочтений и желаемого образа.

Гетры для танцев
Гетры для танцев
Гетры для танцев
Гетры для танцев
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ГЕТРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ
Гетры для танцев

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ГЕТРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ
Recommended Posts
Купальник для хореографииМногие хранят все вещи в одном шкафу. Получается, что повседневная одежда, а также танцевальные сценические наряды и вещи для танцевальных тренировок делят територию между собой. Конечно, не удивительно, что впоследствии возникают разные проблемы с состоянием и внешним видом вещей. При высокой стоимости танцевального платья ущерб будет более чем ощутим.